"День юмора и смеха"

01.04.2024

1 апреля - День смеха, – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это повод ещё раз поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
Поэтому сегодня, в государственном учреждении образования «Детский сад №12 г. Новогрудка» в старших группах № 2 и № 3 весело, шумно, с задором прошёл праздник «Пусть звенит повсюду смех».
А какой же праздник может быть без гостей!? Вот и к нашим ребятам заглянул весёлый клоун Клёпа с шутками и играми. Воспитанники исполнили: песни «Мир похож на цветной луг», «Песенка дружных ребят», задорные танцы «Отправляемся в поход», «У жирафа пятнышки». Участвовали в забавных эстафетах «Весёлая шляпа», «Прыжки в мешке», «Эстафетная палочка» и других. Активным участником стал и Клёпа!
Праздник прошёл с большим успехом! Надеемся, что этот день останется в памяти ребят на долго.