Объединение по интересам «MAGIC ENGLISH»

Изучение иностранного языка позволяет воспитанникам в интересной игровой форме развивать лингвистические, коммуникативные способности. Формировать элементарные навыки общения, умения решать коммуникативные задачи на иностранном языке. Играя, занимаясь, ведя диалог, у ребят формируется позитивная Я-концепция, уверенность в себе и своих силах.
   Занятия направлены на развитие лингвистических и коммуникативных способностей детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка.
    ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Дети к концу года: овладеют звуками английского языка, интонацией простых повествовательных (утвердительных и отрицательных) и вопросительных предложений; овладеют (продуктивно) 100 лексическими единицами; овладеют речевыми образцами to be, to have, модальным глаголом can и знаменательными глаголами в Present Indefinite (Simple), общими и специальными вопросами, повелительным наклонением, личными и притяжательными местоимениями; усвоят числительные до 20, предлоги.
Руководитель объединения по интересам "Magic English" -
Винглевская Полина Игоревна.
Стоимость услуги - 2,50 рубля.