История учреждения

Государственное учреждение образования "Детский сад № 12 г.Новогрудка" радушно встретило своих первых ребят 5 октября 2018 года.

Строительство детского сада заняло около полутора лет. Рассчитано наше учреждение образования на 10 групп, в которых с комфортом могут разместиться 190 малышей от 2 до 7 лет.

В новом трехэтажном здании - просторные и удобные игровые комнаты, уютные спальни, хореографический и музыкальный залы, компьютерная игровая комната. Физкультурный и тренажерный залы оснащены современным оборудованием и инвентарем.

Есть в учреждении бассейн для воспитанников, а также медицинский блок с изолятором, комнатой для массажа и ингаляций. Современным оборудованием оснащен пищеблок. Оборудованы на улице игровые и спортивная площадки.

Наше учреждение дошкольного образования – это современное здание с просторными светлыми коридорами и холлами, «ожившим» интерьером, новейшим оборудованием и обогащённой предметно-пространственной развивающей средой, что позволяет организовать образовательный процесс в полном объёме и эффективно использовать новаторские идеи и инновационные технологии.