День здоровья «Здорово здоровым быть!», прошёл для ребят средних № 2 и № 3, а также специальной для детей с ТНР групп.

26.01.2023

Зима – особое время года, именно сейчас в душе возникают особые чувства и желание провести это время весело и радостно. Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения.

Ребят встречал доктор Айболит, который проверил самочувствие участников перед состязанием, провёл энергичную разминку и допустил их к соревнованиям.  Сам стал главным судьей соревнований, очень строго и справедливо оценивал, как участники состязаются.

Мероприятие проходило в форме спортивных соревнований, в которых проверялись сила, ловкость, смелость, эрудиция и смекалка!       Ребятам предлагались интересные эстафеты и конкурсы.

Несмотря на то, что при проведении эстафет и игр присутствовал соревновательный момент, чувствовалась весёлая и дружеская атмосфера.

Было весело и шумно. Ребята приняли участие во всех конкурсах и эстафетах, проявили физические качества в игровых ситуациях, тем самым получили заряд бодрости и веселого настроения.

На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны.