Встреча с сотрудниками Новогрудского РОЧС

17.07.2024

В самом разгаре яркая, солнечная и красочная  пора года, ЛЕТО. Время путешествий, новых приключений, открытий и отдыха, а чтобы отдых был приятным, необходимо помнить правила безопасности.

Сегодня, представители Новогрудского РОЧС напомнили воспитанникам детского сада №12 о существующих опасностях вокруг и правилах безопасного поведения.

Во время встречи дети вспоминали правила поведения при пожаре, телефон службы спасения, алгоритм действий в случае опасности. Сотрудники пожарной службы привлекли внимание дошколят поучительными рассказами, красочными буклетами, книжками и занимательными играми. В награду за старания и знания ребята получали наклейки, красочные буклеты, головоломки и раскраски.

Благодарим сотрудников Новогрудского РОЧС за полезную встречу!