районный методический фестиваль "Идеи, опыт, практика"

04.06.2024

С целью содействия повышению профессионального мастерства и  развитию творческого потенциала педагогических работников учреждений дошкольного образования, реализующих программу дополнительного образования, на базе детского сада №12г. Новогрудка прошел районный методический фестиваль "Идеи, опыт, практика".

Педагоги дополнительного образования представили выставки пособий и материалов по театрализованной деятельности, духовно-нравственному, экологическому воспитанию.

Интересно и познавательно  представлен опыт работы  "Кинетическая песочница: играй, твори, развивай" педагога дополнительного образования детского сада №12 г.Новогрудка Широкой Ольги Романовны.

Руководитель физического воспитания Карамышева Мария Тадеушевна поделилась опытом работы в проведении мастер-класса "Детский фитнес – как средство оздоровления детей дошкольного возраста".

Проведение педагогического фестиваля способствовало расширению диапазона профессионального общения педагогов.