Выпускной бал "В поисках золотого ключика"

28.05.2024

Выпускной бал – завершающий утренник в стенах детского сада для наших старших дошкольников, это прощание с дошкольным детством и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!

Сегодня, в празднично украшенном зале, своими выступлениями радовали  родителей  и приглашённых гостей выпускники старшей группы для детей с ТНР.

Для выпускников это был волнительный, немного грустный, но одновременно праздничный и торжественный день. К ребятам в гости приходили Буратино и Мальвина, с которыми они отправились в волшебную страну знаний. В этот день звучали песни,  стихи и много душевных слов. Дети исполняли танцевальные номера, вместе с родителями и сказочными героями играли в игры. Сюрпризом для будущих школьников было появление  малышей, которые прочитали стихи и исполнили танец. В конце праздника ребята получили первые в своей жизни дипломы об окончании учреждения дошкольного образования.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. И пусть у каждого из вас сбудется всё, о чём мечтает  ваше доброе сердце.   Помните, что наши двери всегда открыты для вас!