Международный День пожилого человека

01.10.2024

Международный День пожилого человека - это замечательный повод сказать слова благодарности своим родным и близким. В этот день все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам. Кто-то удивится: детский сад и пожилые люди! Но ведь именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению.

Не остались в стороне от этого праздника и воспитанники специальной для детей с ТНР группы государственного учреждения образования «Детский сад № 12 г.Новогрудка». Ко Дню пожилых людей ребята совместно с педагогами решили изготовить своими руками небольшие подарочки для своих бабушек и дедушек. Все старались, как могли! И вот что у нас получилось!