"Мы молодые, мы талантливые" конкурс профессионального мастерства молодых педагогов

«Мы молодые, мы талантливые»

Под таким названием прошёл конкурс  молодых специалистов учреждений дошкольного образования района.

Конкурс проходил в два этапа.  Заочный этап предполагал изучение молодого специалиста с его профессиональной стороны. Педагоги представляли методические разработки и проводили и анализировали занятия на выбранную ими тему, а в творческих эссе излагали свои мысли на тему «Я педагог и это значит…».

Очный этап  помог раскрыть таланты наших юных профессионалов. Во время самопрезентации  участники в оригинальной форме представили себя и раскрывали секрет своей профессиональной успешности. Интересной и полезной для зрителей была презентация дидактических пособий, игр, цифровых образовательных ресурсов. Завершением мероприятия стало  творческое дефиле «Дресс-код педагога нового поколения», где участники показали свою креативную сторону, представив яркие и оригинальные идеи нарядов для современного педагога.

Диплома I степени удостоена воспитатель детского сада №12, Шишко Анна Леонидовна, также в копилку достижений учреждения добавились дипломы II степени, Каразеева Александра Игоревна и III степени, Винглевская Полина Игоревна.

Поздравляем наших победителей и желаем творческих и профессиональных успехов!