Областной методический форум

24.05.2024

В Гродненском областном институте развития образования состоялся очный этап областного методического форума «Развитие личности ребенка дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования и семьи», в котором приняли участие методисты районных учебно-методических кабинетов, курирующие дошкольное образование, руководители, заместители и педагогические работники учреждений дошкольного образования.

Форум проводился с целью повышения профессионального мастерства и развития творческого потенциала специалистов системы дошкольного образования Гродненской области.

В заключительной части работы областного методического форума состоялось награждение участников заочного этапа конкурса методических разработок «Трудовое и профессиональное воспитание». В номинации «Старт в профессию» диплома I степени была удостоена Нечай Анастасия Сергеевна, воспитатель дошкольного образования детского сада №12 г.Новогрудка.