"Учитель года 2023"

27.01.2023

Полешук Христина Юрьевна, воспитатель дошкольного образования приняла участие в заочном этапе конкурса «Учитель года 2023». Несмотря на свой небольшой опыт работы, Христина Юрьевна достойно представляла наше учреждение образования.

В первом этапе она познакомила членов жюри с системой своей педагогической деятельности.

Во втором этапе воспитателем было проведено открытое занятие с воспитанниками старшей группы на базе Детского сада № 6 г.Новогрудка по образовательной области “Элементарные математические представления”, а также на базе нашего учреждения был проведён мастер - класс с педагогами, где Христина Юрьевна поделилась опытом использования дидактического пособия «Кубик Блума» в работе с дошкольниками.

Желаем Христине Юрьевне дальнейших побед, профессионального роста, воплощения идей и реализации замыслов!