Достижения

Победитель районного конкурса "Учреждение образцового качества и порядка - 2022"

Грамота (II место) за участие в районном этапе республиканского конкурса  за лучший рисунок на экологическую тематику

Диплом за участие в районном этапе республиканского конкурса "Учитель года Республики Беларусь - 2023" (февраль 2023 г.)

Дипломы и сертификаты за участие в Международном творческом конкурсе"Musical star of Slovenia" (январь 2023 год)

Диплом победителей V Открытого регионального фестиваля "Соловушка" (декабрь 2022 г.)

Диплом победителя районного конкурса "Лучшая ёлочное украшение"                               (декабрь 2022 г.)

Сертификат об окончании онлайн-курса

"Информатика без розетки: тьютор проекта" (декабрь 2022 г.)

Сертификат участника проекта "Марафон олимпийского образования 2.0" (декабрь 2022 г.)

Диплом I степени в III открытом региональном фотоконкурсе "Мир глазами детей" (ноябрь 2022 г.)

Международный конкурс LetoStar in Georgia-2022 (июль 2022 г.)

Диплом 2 степени - Гиз Даниил

Диплом 2 степени - Сазанович Мария

Диплом 1 степени - Янковская Милена

Сертификаты участников областной ярмарки педагогических идей (июнь 2022 г.)

Сертификат участника VII Открытого Международного фестиваля-конкурса "Творчество без границ" (апрель 2022 г.)

Сертификаты участников XII Петербургского международного образовательного форума  (март 2022 г.)

ДИПЛОМ победителя среди организаций социально-культурной сферы в соревновании по социально-экономическому развитию Новогрудского района в 2021 году (февраль 2022 г.)

ДИПЛОМ I степени в районном конкурсе "Учреждение образования образцового качества и порядка" (февраль 2022 г.)

ДИПЛОМ за 1 место в районном этапе республиканского конкурса  исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь" (январь 2022 г.)

ДИПЛОМ за 2 место в районном смотре-конкурсе "Мини-музей в учреждении дошкольного образования" (январь 2022г.)

ДИПЛОМ II степени в районном смотре-конкурсе #Дед Мороз & команда 2022" (декабрь 2021 г.)